Два инновационных дисплея презентовала на выставке CES 2021 TCL CSOT

11 октября 23:13
В нынешнем году ежегодная выставка CES 2021 проводилась в Лас-Вегасе с 11 по 14 января включительно в онлайн-формате в связи с коронавирусной пандемией.

Два инновационных дисплея презентовала на выставке CES 2021 TCL CSOT
17.01.21 14:04    191  фото: INNOV.RU

В нынешнем году ежегодная выставка CES 2021 проводилась в Лас-Вегасе с 11 по 14 января включительно в онлайн-формате в связи с коронавирусной пандемией. Организаторы предоставили участникам специальные «окна» для презентации инновационной продукции. За мероприятием можно было следить из любой точки мира.

Одним из участников минувшей выставки стала компания TCL CSOT. Она представила аудитории два инновационных продукта: 17-дюймовый скручивающийся OLED-дисплей и 6.7-дюймовый раздвижной AMOLED-дисплей. Сообщается, что передовая технология струйной печати TCL CSOT способствовала увеличению цветовой гаммы дисплеев до 100% и, тем самым, улучшению их качества. В результате этого стоимость стала ниже на 20%, чем у дисплеев, изготовленных по традиционным технологиям.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»