Доход от вложений в рынок ландшафтного дизайна позволит получить «Зеленый вклад»

28 февраля 19:38
Основатели питомника «Вершки и корешки» приглашают к партнерству инициативных людей, желающих творить добро в глобальном масштабе и ищущих новые возможности для инвестирования.

Доход от вложений в рынок ландшафтного дизайна позволит получить «Зеленый вклад»
26.10.21 20:13    185  фото: INNOV.RU

Основатели питомника «Вершки и корешки» приглашают к партнерству инициативных людей, желающих творить добро в глобальном масштабе и ищущих новые возможности для инвестирования. Организация представляет уникальный инвестиционный продукт – твердую валюту в прямом и переносном смысле – «ЗеленыйВклад».
Питомник выращивает на своей территории выше 70 тысяч растений и деревьев. Они позволяют восполнять зеленые массивы Земли, очищают воздух от загрязнений, производят кислород, делают воздух более влажным. Продукт «ЗеленыйВклад» ориентирован на людей с мышлением инвесторов – приобретая пул из предложенных растений, человек получает пассивный доход, который увеличивается вместе с ростом деревьев и растений, а профессиональный уход им обеспечивает команда питомника.
160 тысяч – начальная стоимость минимального вклада, которая через три года увеличится до 443 тысяч. За вычетом стоимости профессиональных услуг по уходу за растениями чистая прибыль составит 121 тысячу рублей. Как отметил коммерческий директор питомника «Вершки и корешки» Владимир Ильин, вклад даст возможность получить гарантированный доход от вложений в рынок ландшафтного дизайна.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»