Децентрализованная платформа видеохостинга TOP запустит ICO 23 сентября

17 ноября 03:40
Первый глобальный хостинг видеоинтерфейсов на основе блокчейн намерен революционизировать механизм видеоиндустрии.

Децентрализованная платформа видеохостинга TOP запустит ICO 23 сентября
07.09.17 9:10    1177   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Первый в мире децентрализованный видео-хостинг на базе блокчейн TOP (Tour on a profit) официально объявил о запуске своего собственного ICO, который начнется 23 сентября 2017 года и продлится до 23 октября 2017 года.

Не смотря на то, что глобальная видеоиндустрия продолжает расти и расширяться, мировой рынок видео превращается в монополию огромной платформы YouTube. Сервис контролирует всю сферу и фактически платит гораздо меньше, чем может.

TOP нацелен на то, чтобы изменить этот установленный механизм и создать децентрализованный видео-хостинг нового поколения, который будет полностью прозрачным, простым в использовании и справедливым для всех заинтересованных сторон – авторов видео, рекламодателей и обычных пользователей видеохостинга.

Пользователи будут иметь возможность контролировать свои платежи на своих личных счетах, так как все транзакции будут зафиксированы в блокчейне. Кроме того, у пользователей будет возможность обменять свои токены на реальные деньги.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»