Что подарить IT-специалисту?

09 апреля 03:23
Где выбрать подарок для компьютерного гения?

Что подарить IT-специалисту?
26.08.17 18:21    1283   текст: Ирина Костикова  фото: Скриншот

В России отмечается немало праздников, многие из которых чествуют определенную профессию. В последние годы заслуженное место в числе прочих специальностей, традиционно почитаемых в нашей стране, заняла и профессия программиста. Этот день отмечается тринадцатого сентября, а в високосный год – 12 сентября. Поскольку с каждым годом к работе в сфере IT-технологий подключается все больше жителей России, для многих будет актуальным вопрос выбора подарков программистам. Действительно, что преподнести человеку данной профессии, чтобы порадовать и удивить его? Найти необычный подарок, который уж точно никто не посчитает банальным, можно на сайте компании «Атрибутика». Требуется вам поздравить только программиста или приобрести корпоративные подарки для специалистов компании, работающей в сфере IT, здесь вы легко сможете подобрать наилучший вариант.

Так, вас могут заинтересовать:

· Всевозможные компьютерные аксессуары

· Канцелярия нестандартного дизайна

· Головоломки, игры и паззлы

· Вкусные и оригинальные гастрономические наборы

· Подарочные корзины для коллектива

Важно отметить, что в поиске подарков вам не придется ездить по всему городу, посещать множество специализированных магазинов и тратить время на длительные походы в торговые центры. Даже если вы ограничены во времени, то это не повод упустить возможность сделать действительно оригинальный и запоминающийся подарок вашим коллегам или партнерам. Особенно важен этот нюанс в преддверии таких праздников, как Новый год или День защитника отечества, когда нужно приобрести не один и не два презента, а гораздо больше. Случается, что в предпраздничной суете на поиск достойного подарка для каждого сотрудника, когда речь идет о крупной организации, попросту не хватает времени. А для того, чтобы поздравить партнеров из других фирм и вовсе остаются считанные минуты. Тогда-то и приходится ограничиться лишь традиционным алкоголем или коробкой конфет. К счастью, сегодня найти корпоративные новогодние подарки можно и в Сети. В ассортименте онлайн-магазина представлены стильно оформленные канцелярские принадлежности, роскошные наборы с напитками и сладостями, а также впечатляющий выбор сувениров с фирменной символикой вашей организации, которые станут достойным подарком как для партнеров по бизнесу, так и для клиентов. Кстати, если у вас нет времени на изучение каталога, представленного на сайте, с подбором подарка вам поможет менеджер.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»