Бизнес проходит цифровую трансформацию

28 января 16:44
Союз Деловых Людей, InSales и Минпромторг РФ организовали онлайн-конференцию «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».

Бизнес проходит цифровую трансформацию
16.12.21 10:14    156  фото: INNOV.RU

Союз Деловых Людей, InSales и Минпромторг РФ организовали онлайн-конференцию «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля». Она состоялась с 7 по 9 декабря. За это время участников познакомили со сферой современных методов проектного управления, основами цифровой трансформации бизнеса, рассказали о цифровых показателях эффективности и способах их выявления.

В числе тем, которые обсуждались на конференции, были блокчейн и крипта, юридические аспекты и особенности их использования, искусственный интеллект и BigData, их применение в бизнесе, а также автоматизация бизнес-процессов.

На онлайн-конференции спикеры рассказали посетителям форума о ставшей вопросом сегодняшнего дня цифровой реальности и непрерывном развитии технологий, которое идет прямо сейчас. Было подчеркнуто: бизнесу необходимо идти в ногу со временем, потому что цифровая трансформация коснется каждого.