Apple предоставит туристам в пользование самый дешевый интернет

23 декабря 09:35
Интернет обеспечивается за счет сервиса компании Apple SIM.

Apple предоставит туристам в пользование самый дешевый интернет
22.06.16 19:33    1678   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Интересное предложение сделала компания Apple всем своим пользователям, пожелавшим путешествовать по территории России. Данные туристы смогут пользоваться во время своих поездок самым дешевым интернетом. Такая возможность реализована в сервисе Apple SIM.

Сервис Apple SIM сможет переключать пользователя на того или иного оператора связи, работающего в месте нахождения туриста и предлагающего самые доступные интернет-тарифы. Таким образом, самому пользователю не нужно затрачивать какие-либо усилия: даже сим-карту менять не нужно.

Роуминговый оператор GigSky также приложил свои усилия в реализации данной возможности совместно с компанией Apple. Еще одной удобной опцией сервиса является возможность подключения нового оператора на любой промежуток времени – даже на один день.

Сервис Apple SIM доступен пользователям 140 стран. Стоимость подключения сервиса зависит от объема, т.е. за 100 Мб необходимо отдать 15 долларов, а за 3 Гб – 50 долларов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»