Apple ищет разработчика приложений для Android

12 октября 06:03
Специалист может быть привлечен в разработке других планов Apple.

Apple ищет разработчика приложений для Android
06.08.15 12:14    1070   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Компания Apple ищет разработчика приложений для Android, опубликовав на своем сайте стандартные требования к работнику.

Это подходящее образование и опыт работы, компания предлагает разработчику полную занятость в офисе Apple в калифорнийском городе Санта-Клара. Компании хотелось бы найти такого специалиста, который сумеет перенести новые мобильные приложения с операционной системы iOS на Android.

Стоит сказать, что на сегодняшний день у Apple есть только одно приложение, которое подходит для Android, это Beats Music, которое скоро будет переименовано в Apple Music. Кроме того, представители компании сообщили, что  скоро планируется выход приложения Move, которое будет предназначено для переноса данных на iOS с операционной системы Android.

В дальнейшем специалист может быть привлечен в разработке планов Apple по расширению собственного присутствия в онлайн-магазине Google Play.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»