Анна Алина объединит всех муз

15 января 12:25
Пятый диск певицы выйдет в конце октября.

Анна Алина объединит всех муз
01.09.15 14:39    1665  фото: annaaliena.com

Автор и исполнитель из Берлина Анна Алина объявила о выпуске своего 5 альбома – «Музы».

В сборнике, который появится в сети 30 октября, внимание певицы концентрируется на многоязычных эмоциональных балладах вальсирующей эпохи. Для Анны это разрыв шаблона – хотя её песни уже не столь пронзительны, как ранние произведения, но свой розовый парик в этот раз она оставила в гримёрке. Однако её сценический меццо-сопрано звучит с прежней силой и уверенностью.

Песни «Муз» рассказывают о процессе творчества, об общении с этим самыми вдохновляющими созданиями. Меланхолическая и тоскующая по неизведанным местам «Я собираюсь улетать» исполнена на трёх языках – её музы интернациональны и многоязыки. А «Саша» – это всего три слова о любви на русском.

Вокальные партии переплетаются с оранжировками – это голос, рассказывающий истории любви, тоски, боли и самой музыки.

Песня «Твои голубые глаза» представлена в двух версиях. Snejana Nena Brzakovic и Nina Covic перевели оригинальную немецкую лирику Deine Blauen Augen на хорватский. Исполнение Tvoje Plave Oci уже завоевало немало поклонников на территории бывшей Югославии.

Обложкой для диска Анна выбрала фото, где она позирует на фоне морского заката, мечтательно вглядываясь вдаль. Она еще не знает, кто будет её следующей музой, однако луч света уже посылает ей новое вдохновение. И у нее уже есть идея вернуться на скалистые берега Хорватии для съемок видео Tvoje Plave Oci.

30 октября 2015 «Музы» будут доступны на CD и для скачивания в сети (info@godiva-records.biz).

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»