Аэропорт Домодедово: как до него добраться

21 декабря 20:07
Какой транспорт удобнее всего использовать.

Аэропорт Домодедово: как до него добраться
26.06.16 1:31    989   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Наверно все знают, что Домодедово является одним из главных аэропортов в Российской Федерации, но, к огромному сожалению, он находится не так уж и близко к городу, вызывая трудности у многих людей, и особенно у приезжих россиян и иностранных туристов, которые не знают Москву. Именно поэтому, чтобы быстро и максимально комфортно добраться до этого аэропорта, нужно будет выбирать из целого ряда существующих способов.

Сразу стоит сказать, что этот аэропорт соединён с Москвой скоростной автомагистралью, что говорит о том, что самый лучший вариант такси в аэропорт Домодедово, которым всегда можно воспользоваться и максимально быстро добраться до места назначения, то есть, или в аэропорт, или из аэропорта. Но, при этом очень важно обратить внимание на то, что этот вариант удобен только при отсутствии пробок на трассе, которые довольно часто бывают. Вызывая такси, стоит проследить за наличием пробок, чтобы не попасть впросак и не потратить много времени на дорогу. Если знаете Москву, рассмотрите несколько вариантов выезда из города, чтобы было меньше пробок.

Многие люди, желая быстро добраться до аэропорта Домодедово, пользуются аэроэкспрессом от Повелецкого вокзала, что также очень удобно и выгодно. Скоростная «электричка» всего за сорок минут довезёт до аэропорта. Расписание электропоезда можно найти на официальном сайте Повелецкого вокзала с максимальными уточнениями и подробностями.

Автобус и маршрутка также ходят в этом направлении, причём довольно часто, отправление происходит через каждые пятнадцать минут, а ехать – всего тридцать минут. Автобусы до аэропорта ходят из разных частей Москвы, но легче всего уехать с остановки станция метро «Домодедовская». Что же касается стоимости, её можно узнать у водителей.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»