30 мая в Российскую Федерацию придёт «Киберпонедельник»

01 апреля 07:43
В нём примут участие крупнейшие онлайн-ритейлеры страны.

30 мая в Российскую Федерацию придёт «Киберпонедельник»
10.05.16 13:10    1164   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Через две недели, 30 мая, в Российскую Федерацию придёт «Киберпонедельник», в котором примут участие крупнейшие онлайн-ритейлеры страны, многие из них уже успели подтвердить своё участие, поэтому «дороги обратно» уже не будет – они уже сейчас должны заняться подготовкой акционных скидок.

Стоит отметить, что этот «киберпонедельник» будет уже вторым в этом году в нашей стране, первый был не так и давно, в начале текущего года, во время рождественских распродаж.

По предварительным данным, участие в акционной распродаже уже подтвердили крупнейшие онлайн-ритейлеры страны, но многие из них ещё не отправили окончательный запрос, есть такие, которые пока только предварительно подтвердили своё участие. Согласно неподтверждённым данным, в этот раз в акции будет участвовать более трёхсот компаний, но точное решение станет известно только некоторое время, когда все заявки будут подтверждены.

Стоит отметить и то, что изначально в этом году в России должен был пройти только один «Киберпонедельник», но так как в январе был очень большой спрос и отличные результаты распродажи, было принято решение повторить акцию. При этом многие аналитики говорят о том, что если эта акция будет такой же популярной, в следующем квартале можно ожидать ещё один «Киберпонедельник».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»