Японский робот-телефон поступил в продажу

15 февраля 16:21
Маленький «Робофон» готов начать заниматься вашими звонками.

Японский робот-телефон поступил в продажу
27.05.16 10:31    1223   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот «Яндекс.Картинки»

Новый гаджет «Робофон», созданный японскими разработчиками, уже успел себя зарекомендовать во время презентации. Продажи данного гаджета стартовали в эти дни. Популярность новинки обусловлена тем, что первая партия в тысячу экземпляров была уже раскуплена.

Напомним, что «Робофон» стал практически альтернативой современным смартфонам. Этот гаджет представляет из себя человекоподобного робота небольших размеров. Он может ходить, танцевать, садиться и даже петь. Но его уникальность заключается не в этом, а в способности управлять звонками своего хозяина.

Гаджет сможет заказать для вас столик в кафе. Также «Робофон» сможет сфотографировать своего хозяина. Маленький робот выступает как телефонный помощник – умеет осуществлять необходимые звонки в назначенное время или игнорировать ненужные входящие вызовы, если то необходимо пользователю.

В будущем разработчики хотят усовершенствовать свое создание: обучить его иностранным языкам.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия