Windows 10 станет умнее и сообразительнее после грядущего обновления

22 мая 22:26
Каждое новое обновление будет гораздо «умнее».

Windows 10 станет умнее и сообразительнее после грядущего обновления
25.04.16 15:52    1048   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Согласно сообщениям западных и отечественных средств массовой информации, известная всем корпорация Microsoft приготовила для своих пользователей новое обновление последней и окончательной версии операционной системы Windows. При этом отмечается, что новое обновление гораздо интереснее и «умнее» предыдущего, что, конечно же, отразится на самой операционной системе, сделав её более «шустрее».

По предварительным данным, обновление операционной системы ещё не вышло, так как оно находится на стадии тестирования и будет представлено только через некоторое время, как минимум через несколько недель, но это не точная информация, представители корпорации ничего конкретного об этом не говорят.

Согласно неподтверждённым данным, тестирование обновления проходит успешно, оправдывая все ожидания и внося в операционную систему свои небольшие, но точные коррективы. Специалисты предполагают, что изменится внешний вид операционки, а также звуковые эффекты.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что даже с выпуском нового обновления, Windows 10 не станет пользоваться популярностью, ничего не изменится. Напомним, многие пользователи ПК категорически не хотят переходить на Windows 10.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия