В России состоялась презентация летней коллекции часов и наушников MyKronoz

03 января 18:51
Швейцарский бренд MyKronoz презентовал в России новую летнюю коллекцию премиальных smart-часов и фитнес-трекеров. Производитель выпускает модели, сочетающие новейшие технологии и классику (часть моделей снабжены металлическим корпусом, механическими стрелками, сапфировым стеклом). Эксклюзивный дистрибьютор бренда MyKronoz в Российской Федерации ООО «МастерПорт» представил коллекциюновых и обновлённых моделей на Бадаевском заводе 6 июня.сочетают технологии и классику (ряд моделей имеет механические стрелки, металлический корпус, сапфировое стекло). Штаб-квартира MyKronoz находится в Женеве (AvenueLouis-Casaï 18, 1209 Genève).

В России состоялась презентация летней коллекции часов и наушников MyKronoz
13.06.19 16:40    1417  фото: INNOV.RU

Швейцарский бренд MyKronoz презентовал в России новую летнюю коллекцию премиальных smart-часов и фитнес-трекеров. Производитель выпускает модели, сочетающие новейшие технологии и классику (часть моделей снабжены металлическим корпусом, механическими стрелками, сапфировым стеклом). Эксклюзивный дистрибьютор бренда MyKronoz в Российской Федерации ООО «МастерПорт» представил коллекциюновых и обновлённых моделей на Бадаевском заводе 6 июня.

Для российских потребителей MyKronoz подготовил обновлённые моделиsmart-часов – ZeRound3 (в предыдущей коллекции ZeRound2HR) и ZeTime 2 (до этого ZeTime), а также новые ZeRound 3 Lite (облегчённая версия ZeRound 3), ZePop, фитнес-трекерыZeTrack (переосмысленная модель ZeFit4HR) и ZeNeо. В состав коллекции включены беспроводные наушникиZeBuds и ZeBuds+ (эта модельотличается наличием круглого кейса и беспроводной зарядки). Возможность синхронизации со смартфонами, действующими на базе любых операционных систем, – их важное преимущество.

Устройства новой коллекции MyKronoz имеют более емкую батарею, способную увеличить длительность работы часов и фитнес-трекеров до пяти дней без подзарядки. Часы имеют AMOLED-дисплеи: их задача – обеспечивать высокое качество изображения и дольше сохранять заряд часов. Беспроводные наушники, представленные в шести цветах, взаимодействуют со смартфонами с любой операционной системой. Фитнес-трекеры и smart-часы оснащены набором полезных функций в зависимости от модели:измерение пульса, прием сообщений и звонков, шагомер, секундомер, мониторинг сна, прогноз погоды, сигнализация против потери изделия.

Все модели часов и фитнес-трекеров уже поступили в продажу. А реализация беспроводных наушников в России намечена на конец июня.

В отличие от smart-часов и фитнес-трекеров, которые доступны для российских покупателей уже сейчас, наушники возможно будет приобрести в России с конца июня.

MyKronoz– это швейцарский бренд премиальных smart-часов, которые сочетают технологии и классику (ряд моделей имеет механические стрелки, металлический корпус, сапфировое стекло). Штаб-квартира MyKronoz находится в Женеве (AvenueLouis-Casaï 18, 1209 Genève).

 

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений