Цена Samsung Galaxy S8 резко снизилась в российских магазинах

21 марта 04:55
Отмечается снижение стоимости гаджета почти на треть.

Цена Samsung Galaxy S8 резко снизилась в российских магазинах
25.08.17 12:20    1034   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Эксперты по ценам отмечают, что в российских магазинах произошло резкое снижение цены на недавно вышедший на прилавки смартфон южно-корейской компании Samsung — Galaxy S8 и S8+.

Сообщается, что в магазинах Samsung Galaxy S8 предлагают по цене 37-39 тысяч рублей, тогда как на старте продаж гаджет предлагали по 54990 тысяч рублей. Соответственно зафиксировано снижение цены почти на треть. Это должно обрадовать российских потребителей, так как, не смотря на выход новенького Galaxy Note 8, вышедший в марте 2017 года Galaxy S8, по-прежнему остается самым мощным и продаваемым смартфоном в мире. Стоит отметить, что специалисты одной из причин снижения цен на Galaxy S8, называют именно выход в свет Galaxy Note 8.

Ранее сообщалось, что на презентации, которая состоялась 23 августа в Нью-Йорке в здании Park Avenue Armory, компания Samsung представила свой бизнес-смартфон Galaxy Note 8 с огромным экраном 6.3-дюйма Quad HD+ Super AMOLED.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений