Time обнародовал список «50 важнейших гаджетов всех времён»

06 июля 00:50
Список был составлен на основании значимости гаджетов.

Time обнародовал список «50 важнейших гаджетов всех времён»
04.05.16 13:11    1554   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Сегодня, 4 мая, популярный американский журнал Time опубликовал список самых лучших, важных гаджетов всех времён, и для интереса, все места в нём были распределены по значимости гаджетов. И эту «сортировку» оценили читатели издания.

На первом месте рейтинга, как и предполагали аналитики, iPhone, который может похвастать большим количеством возможностей и оптимальной ценой. По словам специалистов, iPhone – это лучшее сочетание цены, качества и возможностей. При всём этом гаджет имеет ещё и привлекательный вид.

Второе место списка – цветной телевизор Sony Trinitron 1968 года, на третьем месте – персональный компьютер Apple Macintosh, и в этом, по словам специалистов, нет ничего удивительного – этот аппарат вывел новые стандарты технологий и качества.

Также стоит отметить, что в первую десятку рейтинга попали и такие устройства, как плеер Sony Walkman и iPod, фонограф Victrola Record Player, массажёр Magic Wand, компьютер IBM Model 5150 и многие другие, разных времён, начиная с 1960 года.

И, конечно же, стоит сказать, что один из самых лучших гаджетов – известный всем калькулятор Canon Pocketronic.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений