Разговоры по iPhone смертельно опасные

22 октября 12:25
Гаджет может ударить током и разряд будет смертельным.

Разговоры по iPhone смертельно опасные
24.04.16 12:01    1657   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Разговоры по iPhone смертельно опасные. Так, по словам  специалистов, во время зарядки по «яблочным гаджетам» категорически нельзя разговаривать, потому что это очень опасно для здоровья и жизни.

Эксперты отмечают, что уже известен не один случай, когда смартфоны от этой компании «били» током. В частности, специалисты напоминают, что первый случай произошёл в2013 году, тогда смартфон iPhone ударил током стюардессу из Китая, которая во время зарядки гаджета, решила ответить на звонок.

Позже ещё были подобные случаи, которые подтвердили то, что «яблочные гаджеты» во время зарядки могут быть очень опасными.

В свою очередь представители компании отмечают, что с самими гаджеты всё нормально, они не могут «бить» током, как об этом говорят эксперты. По их словам, всё дело в том, что пользователи часто используют не оригинальные зарядные устройства, которые и могут быть причиной возникновения электрического разряда. Представители компании уже неоднократно говорили о том, что совместно с гаджетами компании не стоит использовать сомнительные аксессуары, потому что они могут привести к поломке устройства и регулярным сбоям.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений