Производитель смартфонов OPPO выходит на российский рынок

14 декабря 09:17
Смартфоны пользуются спросом у молодежи.

Производитель смартфонов OPPO выходит на российский рынок
05.09.17 11:13    949   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Китайский производитель электроники OPPO, в том числе и смартфонов, выходит со своей продукцией на российский рынок. Производитель занимает четвертое место в мире по продажам смартфонов, а его устройства пользуются большим спросом у молодежи. Причина в том, что смартфоны OPPO обладают высоким качеством фотографий, и компания достигла определенных успехов, став мировым лидером по камерофонам. Поэтому он, прежде всего, востребован среди любителей селфи.

По словам директора международного отдела компании Oppo Скайя Ли, российский рынок является перспективным для сбыта продукции Oppo. В связи с чем, бренд OPPO был официально представлен в России.

Сейчас в России доступны для покупки только плееры китайского производителя Oppo Blue-Ray. Пока ведутся только переговоры с представителями России, и не сообщается, какие модели смартфонов появятся на российских прилавках в первую очередь. Ничего не говорится и о ценах на продукцию OPPO.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений