Объем собираемой Группой «М.Видео-Эльдорадо» на утилизацию техники будет удвоен

28 ноября 13:57
К концу текущего года объединенная компания «М.Видео-Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» отечественного предпринимателя Михаила Гуцериева) удвоит объем сданной на утилизацию техники в рамках программы «Правильная утилизация». Причиной этому она назвала рост востребованности проекта, а также увеличение количества городов, в которых он запущен.

Объем собираемой Группой «М.Видео-Эльдорадо» на утилизацию техники будет удвоен
13.07.20 18:05    332  фото: INNOV.RU

К концу текущего года объединенная компания «М.Видео-Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» отечественного предпринимателя Михаила Гуцериева) удвоит объем сданной на утилизацию техники в рамках программы «Правильная утилизация». Причиной этому она назвала рост востребованности проекта, а также увеличение количества городов, в которых он запущен. В настоящее время программа действует в 15 городах РФ и их областях, в течение лета текущего года к ней присоединятся еще несколько городов нашей страны. Об этом информирует сайт CNews.

Сообщается, что сейчас примерно у сорока миллионов российских граждан из 15 городов есть возможность принести на утилизацию технику в магазины «М.Видео» и «Эльдорадо» (в общей сложности, в 451 магазин). На переработку можно приносить технику в любом состоянии. Поддержку реализации программы «Правильная утилизация» ритейлером оказывает Ассоциация «СКО Электроника-Утилизация». В процессе переработки неукоснительно соблюдаются все экологические требования, а также требования безопасности производства.

 

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений