Новый iPhone станет незаменимым

09 октября 09:23
Такое «громкое» заявление сделал Тим Кук.

Новый iPhone станет незаменимым
03.05.16 14:39    1484   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Новый iPhone станет незаменимым. Такое «громкое» заявление сделал Тим Кук, которого журналисты попросили прокомментировать ситуацию со стремительным падением прибыли Apple.

По словам Тима Кука, падение доходов компании заметно всем, и с этим пока ничего нельзя сделать, но руководство «яблочной империи» уверено, что изменить ситуацию и укрепить веру инвесторов в силу компании могут туманные обещания удивительных вещей в следующем iPhone.

В своём интервью Тим Кук рассказал, что в производстве новой версии яблочного гаджета есть очень много всего интересного, в связи с чем можно с уверенностью сказать, что многие владельцы прежних версий iPhone перейдут на iPhone 7. И, таким образом, благодаря значительному увеличению продаж, прибыль компании стремительно увеличится, и всё станет на свои места.

Стоит отметить, что Кук не назвал ни одного новшества нового гаджета, он говорил только загадками, утверждая, что в новом гаджете «будет очень много всего интересного».

В свою очередь аналитики не берутся даже говорить о каких новинках идёт речь, потому что «яблочные» разработчики способны на многое, они смогут удивить, но вот вопрос, нужно ли им это сейчас или нет.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений