На сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо» сегодня пройдет презентация новинок Appleв русскоязычном переводе

10 февраля 01:14
В 20.00 по московскому времени 12 сентября состоится видеотрансляция мировой презентации Apple. Первыми о новинках мирового бренда смогут узнать покупатели группы «М.Видео-Эльдорадо», (MOEX: MVID), входящей в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева.

На сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо» сегодня пройдет презентация новинок Appleв русскоязычном переводе
12.09.18 13:06    1220  фото: INNOV.RU

В 20.00 по московскому времени 12 сентября состоится видеотрансляция мировой презентации Apple. Первыми о новинках мирового бренда смогут узнать покупатели группы «М.Видео-Эльдорадо», (MOEX: MVID), входящей в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Крупнейшая российская розничная компания на рынке электроники и бытовой техники на официальных сайтах обеих сетей проведет прямую трансляцию с качественным переводом на русский язык. Синхронный профессиональный перевод будет выполнен Александром Трибунским. Помимо видео, зрителям предоставят возможность следить за презентацией в формате текстовой трансляции, в которой зафиксируют ключевые моменты презентации. Представленные новинки станут доступны в магазинах сетей «М.Видео» и «Эльдорадо» в момент официального старта продаж в России.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений