MacBook Pro без дисплея Retina снят с продажи

13 января 02:17
Это решение принято компанией-разработчиком Apple.

MacBook Pro без дисплея Retina снят с продажи
21.06.16 15:07    1554   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

MacBook Pro без дисплея Retina с диагональю 13 дюймов снят с продажи в официальных магазинах Apple. Это не случайность и вовсе не временное решение, а намеренное действие самой компании. Постепенно все устройства, не оснащенные специальным дисплеем Retina, уйдут с продажи. Напомним, что впервые лэптоп появился в продаже еще в 2012 году.

Также следует учесть и тот факт, что с момента продаж данная модель ни разу не обновлялась. Гаджет имел устройство HDD-накопитель. Что касается меняющейся стоимости устройства, то она была наравне с другими устройствами. Сегодня без специального дисплея в продаже остались гаджеты серии MacBook Air.

Таким образом, в ассортименте компании Apple не должно остаться устройств без дисплея Retina. Как это повлияет на ценовую политику и общий выбор покупателей пока что неизвестно. Известно лишь то, что компании до сих пор принадлежит огромный сегмент потребителей.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений