М.Видео и Эльдорадо объявили Всероссийский конкурс для лучших продавцов

08 мая 23:44
Новинки электроники, доступ в корпоративную библиотеку знаний на базе ЭМ.Академии и обучающим материалам, премиальная подписка с доступом к более чем 60 000 фильмам, сериалам и мультфильмам от мультимедийного сервиса Оkko и многое другое ждет активных участников и победителей конкурса «Заяви о себе!».

М.Видео и Эльдорадо объявили Всероссийский конкурс для лучших продавцов
26.10.20 11:12    363  фото: INNOV.RU

Новинки электроники, доступ в корпоративную библиотеку знаний на базе ЭМ.Академии и обучающим материалам, премиальная подписка с доступом к более чем 60 000 фильмам, сериалам и мультфильмам от мультимедийного сервиса Оkko и многое другое ждет активных участников и победителей конкурса «Заяви о себе!». Первый всероссийский конкурс для лучших продавцов бытовой техники и электроники организовали сети М.Видео и Эльдорадо. Испытания участники будут проходить онлайн, участвовать сотрудники Группы и любых других розничных сетей, работа которых связана с розничными продажами бытовой техники и электроники. «Мы искренне благодарны всем, кто выбрал эту профессию, любит людей и своё дело и стремится стать в нем настоящим экспертом, мы хотим поддержать всех российских продавцов техники», — отметила директор по персоналу Группы «М.Видео-Эльдорадо» Наталья Малеева. Подробнее об участии — на официальном сайте «Заяви о себе!».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»