«М.Видео» и «Эльдорадо» анонсировали открытие предзаказа на новый флагман Huawei Mate 20

23 октября 10:33
Крупнейшие отечественные ритейлеры в лице компаний «М.Видео» и «Эльдорадо» (относятся к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщили о начале предзаказов на смартфон Huawei Mate 20.

«М.Видео» и «Эльдорадо» анонсировали открытие предзаказа на новый флагман Huawei Mate 20
19.10.18 17:50    1141  фото: INNOV.RU

Крупнейшие отечественные ритейлеры в лице компаний «М.Видео» и «Эльдорадо» (относятся к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщили о начале предзаказов на смартфон Huawei Mate 20. Речь идет о новом флагмане знаменитого производителя из Китая. Клиенты, которые сделают предзаказ на этот смартфон, получат в подарок к нему новые часы бренда – Huawei Watch GT. Отмечается, что последним днем действия предзаказа назначено девятого ноября. Уже на следующий день стартуют продажи Mate 20 и Mate 20 Pro. Тогда же клиенты, оформившие предзаказ, смогут получить его вместе с подарком в удобном для них магазине, или заказать его доставку.

Комментируя новость, Владимир Чайка (глава департамента «Мобильная техника» Группы «М.Видео-Эльдорадо») отметил, что на рынке смартфонов уровень конкуренции гораздо выше, чем в любом другом сегменте электроники. Именно поэтому компания Huawei и сеть «М.Видео» стремятся задавать тренды и постоянно поднимать планку, — заявил представитель ритейлера.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений