ЛАНИТ создал платформу, которая вошла в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных

13 марта 17:32

10.11.21 19:27    149  фото: INNOV.RU

Компания “ОНВИ Сервис” (входит в группу ЛАНИТ) создала решение PASS24.online, которое было включено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.
PASS24.online — это платформа, полностью автоматизирующая контрольно-пропускной режим. Для этого используются бесконтактные технологии и интеллектуальные системы распознавания номеров автомобилей и биометрических данных посетителей.
Применение системы в банках, на строительных объектах, в больницах и в поликлиниках помогает увеличить пропускную способности КПП, повысить уровень безопасности и автоматизировать процессы контроля и обеспечения доступа на территорию с использованием удобного мобильного приложения.
За последний год ценность системы признали компании федерального уровня: крупнейший застройщик и российский банк, входящий в топ-4 по размеру активов.
“Включение PASS24.online в Единый реестр отечественного ПО — важный этап в развитии нашего продукта. Это позволит внедрять систему в госорганах и компаниях с государственным участием для реализации политики импортозамещения в сфере информационных технологий”, – прокомментировал генеральный директор компании “ОНВИ Сервис” Алексей Хромов.