IPhone 8 получит стеклянный корпус и беспроводную зарядку

08 сентября 14:40
Устройство будет заряжаться от передатчика на расстоянии.

IPhone 8 получит стеклянный корпус и беспроводную зарядку
24.11.16 8:21    1715   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

По сообщению некоторых СМИ, компания Apple намерена изменить корпус своих смартфонов. Ожидается, что следующий смартфон «яблочной компании» iPhone 8 наверняка будет иметь стеклянное обрамление, а количество металла в конструктивном решении новинки будет минимальным. Некоторые эксперты в области рынка смартфонов назвали дизайн следующего iPhone компании революционным.

Кроме того, новая модель компании, выход которой ожидают в 2017 году, будет оснащена функцией беспроводной зарядки по аналогии с Apple Watch. Информацию предоставил Forbes, ссылаясь на данные Nikkei. По словам специалистов, в смартфоне наверняка будет специальный модуль, с помощью которого устройство можно будет заряжать от передатчика, который находится на расстоянии 4,5 метров.

Камера iPhone 8 будет работать с функцией дополненной реальности. Благодаря этому пользователь сможет наводить камеру на разные объекты. Приложение, распознав их, позволит камере накладывать различные виртуальные маски.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений