Игровой проект группы «Сафмар» GFN.ru вышел на мобильный рынок

09 октября 02:26
В минувшем году Группой «САФМАР» российского предпринимателя Михаила Гуцериева было вложено более 1 миллиарда рублей в игровой онлайн-сервис GFN.ru. В нынешнем году он вышел на мобильный рынок.

Игровой проект группы «Сафмар» GFN.ru вышел на мобильный рынок
24.02.20 21:23    701  фото: INNOV.RU

В минувшем году Группой «САФМАР» российского предпринимателя Михаила Гуцериева было вложено более 1 миллиарда рублей в игровой онлайн-сервис GFN.ru. В нынешнем году он вышел на мобильный рынок. Отмечается, что компанией было выпущено приложение, позволяющее запускать на гаджетах «тяжелые» игры для персональных компьютеров и вести их трансляцию на экран smart-ТВ. Об этом информирует сайт «Коммерсант».

В комментарии к событию Павел Троицкий (исполнительный директор GFN.ru) сообщил о том, что с помощью этого сервиса можно запускать игры с высокими требованиями даже на «слабых» ноутбуках на базе Windows и macOS. Работа GFN.ru налажена на платформе американской Nvidia. С момента запуска сервиса им успели воспользоваться уже около ста тысяч уникальных юзеров, при этом около 7 процентов из них — мобильная аудитория, — детализировал Павел Троицкий.

 

 

 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»