Экспертами был определен самый быстрый смартфон

07 ноября 20:37
Лидерство ему было дано на уровне мирового масштаба.

Экспертами был определен самый быстрый смартфон
24.08.17 12:22    1280   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Сегодня смартфоны прочно вошли в нашу жизнь. От их работоспособности зависят личные дела и даже бизнес пользователей, потому благодаря многочисленным мобильным приложениям перед ними ставятся самые разносторонние задачи. Продолжая тему эффективности и быстродействия современных гаджетов, разработчики приложения AnTuTu попытались узнать, какой же смартфон из ныне существующих является самым быстрым.

Результаты своей аналитической работы они опубликовали в виде скриншота с ТОП-10 смартфонов. Каждый смартфон при этом прошел тестовые испытания. Так вот, в результате всех перечисленных действий лидером десятки стал китайский смартфон OnePlus 5 с результатом 181 тыс. баллов, с отставанием в одну тысячу баллов на второй позиции расположился HTC U11. На третьем месте с результатом 172,6 тыс.баллов находится Samsung Galaxy S8+. Затем позиции были определены в следующем порядке: Galaxy S8, Xiaomi Mi6, iPhone 7 Plus, Sony Xpreia XZ Premium, iPhone 7, OnePlus 3T и OnePlus 3.

Затем специалисты AnTuTu провели аналогичный анализ быстродействия, но только уже для смартфонов исключительно с ОС Android. В итоге из-за отсутствия в ТОПе iPhone произошло смещение позиций. 9 и 10 место были заняты смартфонами: LeEco Le Pro 3 и Asus ZenFone 3 Deluxe.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений