Apple дала старт массовому производству iPhone 8

10 января 04:39
И это случилось вопреки всем прогнозам об опоздании.

Apple дала старт массовому производству iPhone 8
04.08.17 16:57    968   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Никому не дает покоя готовящаяся яблочная новинка – iPhone 8. На протяжении последнего месяца в СМИ все чаще появлялась информация о том, что гаджет выйдет с опозданием, причем с существенным. Причинами тому были проблемы с поставками комплектующих деталей. Данная тема достаточно активно была развита во множестве направлений. Конкуренты с изрядной радостью готовили свои флагманы, стараясь выдать их на рынок быстрее, нежели чем Apple. Но вот последняя новость окончательно спутала все карты и смешала все стратегии.

По инсайдерской информации стало известно, что Apple запустили в массовое производство свой iPhone 8. Вы спросите, откуда информация. Эти данные предоставил Стив Хаммерстоффер, тот самый активный пользователь с никнеймом OnLeaks. В своем микроблоге Twitter Стив не раз выдавал интригующие подробности. Примечательно то, что он не ошибается. А это значит, что Apple вовсе не отклоняется от графика.

Таким образом, мировая премьера iPhone 8 состоится без задержек, ровно как и сам старт продаж. Поклонники ликуют, а конкуренты всерьез задумываются о новых стратегиях пиара в мире гаджетов. По всей видимости, Apple продолжит удивлять мир, а мир будет удивляться Apple.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений