В Street Fighter V введут нового борца

25 августа 07:02
Им станет здоровяк Эбигейл.

В Street Fighter V введут нового борца
18.07.17 9:18    1546   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

В популярном файтинге Street Fighter V появится новый герой. Это будет борец по имени Эбигейл. Об этом рассказали представители Capcom в ходе Evo 2017. Геймеры смогут встретиться с Эбигейлом уже совсем скоро – 25 июля. Именно в этот день разработчики введут борца в файтинг. Эбигейл яростно вступает в бой и не оставляет шансов противнику, он свирепеет и усиливает свои возможности в ходе боя.

Однако, это не единственное обновление, которое ждет поклонников уличных драк. Разработчики также предоставят новую арену Metro Bay Area, а у остальных персонажей пополнится гардероб новыми костюмами. Также, вспоминая первую часть Street Fighter, надо сказать, что Эбигейл не новичок. Именно в первой серии игры у геймеров прошло знакомство со здоровяком. Это был далекий 1989 год.

И так, чтобы заполучить себе этого громового бойца, потребуется разблокировать его путем приобретения второго по счету сезонный пропуск для самой игры. Этот пропуск будет дополнительно содержать Акуму, Колина и Эда. Также в пропуск войдет еще один персонаж. Но его лицо остается под пеленой таинственности, ибо разработчики пока что не сделали для него анонс.

Напомним, что поиграть в файтинг можно будет как на ПК, так и на игровых приставках PS4.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»