В Steam появились игры Disney «Король Лев», «Аладдин» и «Книга джунглей»

02 июля 18:24
В магазине появилось сразу 3 ретроплатформера.

В Steam появились игры Disney «Король Лев», «Аладдин» и «Книга джунглей»
20.12.17 11:41    1991   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

В сервисе цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащем компании Valve, магазине Steam появились сразу три ретроигры. Это, несомненно, должно порадовать геймеров, чьи предпочтения отданы классическим играм.

Компания Disney Interactive Studios Inc. в качестве новогоднего подарка выпустила три ретроплатформера, The Lion King (Король Лев), Aladdin (Аладдин) и The Jungle Book (Книга джунглей). Все игры основаны на классических мультфильмах, которые актуальны по сей день. Хоть игры не смогут похвастаться качественной современной графикой, они будут востребованы, считают эксперты. Напомним, первые релизы этих игр состоялись в 1993 -94 годах.

Сообщается, что до восьмого января на ретроигры распространяется скидка в 20%, и приобрести каждую геймер сможет за 166 рублей.

https://www.youtube.com/embed/LBbx41UaHVI» frameborder=»0″ gesture=»media» allow=»encrypted-media» allowfullscreen>

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»