В Pokemon Go анонсировали новую часть

14 мая 04:19
Игрокам будет представлен новый тропический регион под названием Алола.

В Pokemon Go анонсировали новую часть
03.08.16 10:39    2185   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот

Разработчики игры Pokemon Go готовы представить новую часть легендарной линейки. Уже этой осенью основная серия игр Pokemon для Nintendo 3DS дополнится Pokemon Sun/Moon. Об этом пишет new-retail.ru, ссылаясь на Business Insider.

Геймерам будет представлен новый тропический регион под названием Алола с модифицированными покемоны, способными обитать в диких тропических условиях. Так монстр Exeggutor в новой игре будет в образе травяного монстра, а огненный лис Ninetails станет ледяным.

Кроме того, будут изменены способности карманных монстров и сюжет игры. Теперь геймерам помимо ловли монстров будут доступны другие усложненные задания.

Ранее сообщалось, что мобильная игра Pokemon Go, которую выпустила студия Niantic для Android и iOS-устройств, доступна для бесплатного скачивания в Apple App Store и Google Play Market.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»