Ubisoft и Nintendo представили кроссовер игр Mario + Rabbids Kingdom Battle

11 июля 08:46
Презентация состоялась в рамках выставки E3.

Ubisoft и Nintendo представили кроссовер игр Mario + Rabbids Kingdom Battle
13.06.17 14:26    1181   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Самая интересная и массовая выставка индустрии компьютерных игр E3 продолжает знакомить пользователей с новинками. В ходе выставки Ubisoft и создатель серии Mario представили Mario + Rabbids Kingdom Battle. Эта игра по своей сути стала кроссовером двух игр. Необычно сочетание породило интересный сюжет. Игроки из обеих игр ныне могут пересекаться в тактических поединках. Это означает, что их игровые вселенные также пересекаются.

Теперь геймеры смогут открыть для себя новые возможности, а именно научиться встраивать трубопроводы. Они помогут зайти прямо в тыл врага или же при необходимости укрыться от встречной атаки. В бою можно будет использовать разные виды оружия. Для подкрепления теперь на поле можно вызывать различных существ.

Жанр Mario + Rabbids Kingdom Battle это пошаговая стратегия. Марио, Луиджи, Пич, Йоши и кролеги теперь вместе будут спасать Королевство от зла. Чтобы пройти одиночную компанию, геймерам необходимо будет выбрать трех из восьми возможных персонажей. Также игра предусматривает и кооперативные сражения. Игра выходит в свет уже 29 августа. Она получит базовый и коллекционный вариант. Пользователи, оформившие предзаказ, получат бонус от производителя.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»