Трейлер знаменитого шутера Battlefield 1 вызвал интерес к игре

20 сентября 18:24
Сюжет был продемонстрирован на выставке Electronic Entertainment Expo 2016.

Трейлер знаменитого шутера Battlefield 1 вызвал интерес к игре
15.06.16 10:44    2203   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот официального трейлера

Прошедшая в Лос-Анджелесе выставка Electronic Entertainment Expo 2016 принесла немало положительных эмоций геймеров. В частности, в ходе мероприятия был представлен трейлер новой части известного шутера — Battlefield 1.

В трейлере был представлен сюжет игрового процесса. В данной части все события разворачиваются во время Первой мировой войны. По словам разработчиков игра сохранила в себе все преимущества от прежнего сюжета и получила при этом новые. Нельзя не отметить оригинальную разрушаемость зданий в игре, а также огромные локации.

В Battlefield 1 внимание игрока будет акцентировано на ближнем бое. В игре используется технология DirectX 12. Официальный релиз шутера намечен на 21 октября. Игра будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»