Трейлер Paragon от Epic Games показали на мероприятии PlayStation Experience

02 июля 16:23
Студия опубликовала два видеоролика.

Трейлер Paragon от Epic Games показали на мероприятии PlayStation Experience
07.12.15 14:36    2876   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Как информируют западные средства массовой информации, трейлер игры Paragon был официально презентован в рамках PlayStation Experience.

Игра обрела аналог и на платформе PlayStation, хотя раньше она была доступна только геймеров ПК. По мнению экспертов, посетивших PlayStation Experience, новая версия является его «неудачной копией» и получила куда больше негативных отзывов, чем положительных.

Игровой процесс стал более скучным и привычным, в отличие от более ранних шпионских приключений главного героя. Отмечается также, что в консольной версии игры нет доступа к мультиплееру.

Разработчики представили очередную игру в сверхпопулярном жанре MOBA. Студия опубликовала два видеоролика: непосредственно анонсирующее видео и малую часть игрового процесса.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»