Студент установил мировой рекорд по скорости прохождения Fallout 4

25 августа 04:50
Предыдущий рекорд принадлежал тоже ему.

Студент установил мировой рекорд по скорости прохождения Fallout 4
18.12.15 7:46    1905   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Как сообщает GamingBolt, геймер под ником BubblesDelFuego решил пройти игру за считанные минуты, тем самым установить новый мировой рекорд.

Совсем недавно на YouTube появился ролик, на котором показано, как он проходит Fallout 4 на скорость. В Интернете ролик вызвал небывалый ажиотаж, так как игроку удалось пройти игру за 1 час 9 минут 29 секунд, что является новым мировым рекордом прохождения этой игры. Отмечается, что предыдущий рекорд поставлен этим же игроком, который также на скорость проходил предыдущую часть игры.

Как сообщает napoli1.com, чтобы улучшить свои достижения, геймер максимально «прокачивал» характеристики «Сила», «Ловкость» и «Выносливость» своего персонажа в ущерб другим моментам. Это позволило перемещаться по виртуальному миру немного быстрее. Кроме того, он несколько раз использовал глюки игры.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»