Skyforge вступила в стадию бета-тестирования

12 августа 21:45
После регистрации можно будет опробовать игру бесплатно.

Skyforge вступила в стадию бета-тестирования
06.04.15 13:17    3438   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот

Новая ролевая онлайн-игра уже доступна для скачивания. Компании Allods Team и Obsidian Entertainment запустили открытое бета-тестирование Skyforge. Одна из главных особенностей игры, это отсутствие опыта и уровней, и гибридная боевая система.

По сюжету игры геймеру предстоит играть за бессмертного персонажа, который по ходу развития событий в игре превратится в сверх могущественного бога. Игровое действие происходит в фантастическом мире с применением магии и современных технологий.

По словам разработчиков, на старте сразу доступны десять различных классов, количество которых в дальнейшем только увеличится. Что бы начать игру, нужно выбрать класс своего героя: боец дальнего боя, могучий воин, маг.

Как сообщает rg.ru, чтобы начать играть в Skyforge, нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»