Rockstar выпустит обновление GTA Online

09 августа 09:32
Обновление приурочено ко Дню святого Валентина.

Rockstar выпустит обновление GTA Online
01.02.16 13:23    1670   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Американская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр — студия Rockstar анонсировала праздничное обновление GTA Online, и намерено сделать это ко Дню святого Валентина.

Как обещают разработчики, в специальном мероприятии, которое пройдет в игре, в гардеробе игрока появятся символичные вещи и новый раритетный вид транспорта. Уже сейчас можно посмотреть, что это костюмы в стиле американских гангстеров 30-ых годов и автомобиль Roosevelt.

Кроме этого с обновлением в GTA Online должен появиться новый режим игры. Предыдущий вариант игры вышел 28 января, в котором присутствует режим DropZone. Он предлагает геймерам захватывать контрольные точки, предварительно выпрыгнул из самолета с парашютом. В игру были игру добавлены два автомобиля, Bravado Banshee и Karin Sultan.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»