Разработчики представили трейлер Mass Effect: Andromeda

10 апреля 00:27
Игра выходит в конце марта.

Разработчики представили трейлер Mass Effect: Andromeda
10.03.17 20:28    1857   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Студия BioWare, являющаяся разработчиком компьютерных игр, представила трейлер к одной из самых ожидаемых игр этого года — Mass Effect: Andromeda. Mass Effect: Andromeda стала четвертым эпизодом известной культовой игры. Впервые она была анонсирована еще летом 2015 года. А релиз состоится совсем скоро. В США и России игра должна появится 21 марта, а в Европе – 23-го. Игра будет доступна на PC и игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Судя по трейлеру компьютерная игра в жанре ролевого боевика станет достаточно увлекательным зрелищем для геймеров. Главные герои будут разгадывать тайну Андромеды, исследовать новые планеты и решать сложные задачи. И всё это нужно, чтобы найти для человечества новый дом.

Игроки большую часть времени проведут на Андромеде, которая населена другими существами. Придется совершить битвы, чтобы отвоевать территорию. Геймеры смогут поиграть за разных персонажей. Таким образом, можно будет набрать больше бонусов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»