Разработано зеркало для селфи без использования телефона

26 августа 05:57
Разработку представила компания Smart Ltd.

Разработано зеркало для селфи без использования телефона
19.11.15 9:57    2015   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Американская компания Smart Ltd представила новую разработку для селфи, при помощи которой можно делать снимки и даже снимать видео без помощи мобильного устройства и фотоаппарата. Устройство имеет сенсорную панель. Сообщается что, новинка позволяет делать снимки и видео достаточно высокого разрешения, которые сразу можно публиковать социальных сетях, и необходимо только подключение к интернету.

Фотографии производятся с помощью специальной камеры, которая установлена на тыльной стороне зеркала. При помощи модуля распознавания лиц и датчиков движения можно настроить зеркало на отслеживание происходящего в комнате, например, в отсутствие владельца. То есть в случае проникновения в комнату постороннего устройство сделает его фото или видео и отправит их на телефон владельцу. Также в зеркало встроены колонки, с помощью которых можно воспроизводить музыку.

Сообщается, что зеркало для селфи можно предварительно заказать на сайте производителя по цене от 250 долларов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений