Прототип новейшего устройства Apple попал на видео

10 марта 00:29
Видео с «Проектом «Титан» разместил в сети предприниматель Макалистер Хиггинс.

Прототип новейшего устройства Apple попал на видео
19.10.17 11:36    1492   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот

Предприниматель Макалистер Хиггинс разместил в сети интернета видео, на котором виден прототип нового устройства от компании Apple, получившее рабочее название «Проект «Титан».

Устройство представляет собой систему, состоящую из камер и многочисленных датчиков. Устройство разместили на крыше автомобиля Lexus RX350, для того чтобы анализировать окружающее пространство и управлять автомобилем, используя автопилот.

Устройство насчитывает порядка 12 «лидаров», используемых в беспилотниках. Это специальные оптические сканеры для формирования трехмерной картины происходящего вокруг автомобиля. По мнению Хиггинса, вычислительные мощности устройства оборудованы в багажнике автомобиля.

https://youtube.com/watch?v=_vnJ-xz2Nxs

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»