Появилось видео боя НЛО и военного дрона США

31 января 04:36
Пользователи потрясены увиденным сражением беспилотника США и НЛО.

Появилось видео боя НЛО и военного дрона США
31.10.17 12:22    2058   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

В сети интернета появилось видео, на котором запечатлен американский военный беспилотник, побеждающий якобы инопланетный летательный аппарат. Спор среди пользователей сети разгорелся по поводу правдоподобности сюжета.

Часть пользователей, среди которых присутствуют уфологии-любители, утверждает, что видео содержит реальные события, и такое сражение, в результате которого пришельцы убегают, действительно состоялось.

Другие пользователи, которые настроены более критически, оспаривают данное заключение и делают вывод, что на видео военный дрон столкнулся с другим беспилотником из какой-либо разведывательной службы США. Сами военные сознаются, что аномалия повергла их в шок, и они озадачены данным видеосюжетом.

https://youtube.com/watch?v=cN30fInpygk

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»