Появились первые рецензии на Fallout 4

30 января 05:44
Журналисты остались в восторге от новой Fallout.

Появились первые рецензии на Fallout 4
10.11.15 12:02    1975   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Сегодня вышло долгожданное продолжение любимой многими игроками серии Fallout — Fallout 4, от компании Bethesda. Игра доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Это игра с открытым миром следующего поколения, где каждую секунду вы должны будете бороться за выживание, и ваша история зависит только от вас.

Уже сегодня все желающие смогут попасть в бостонскую пустошь и исследователь все ее просторы. В целом Fallout 4 получил высокие оценки от экспертов мировой игровой индустрии, несмотря на наличие в игре багов и спорных решений в геймплее. Критики отметили обширное количество доступных игроку занятий и фирменную атмосферу сериала, но сетовали на общую неровность сюжета, отсутствие революций и технические недоработки.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»