От создателя The Sims будет выпущена новая игра

10 мая 06:34
Эта первая разработка после 10-летнего перерыва.

От создателя The Sims будет выпущена новая игра
21.03.18 13:49    1837   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

Все мы с вами слышали, видели и играли в культовую компьютерную игру The Sims. Это однопользовательская игра в жанре симулятора реальной жизни. Впервые она вышла в 2000 году, и затем получила еще несколько продолжений. Игра получила достаточно высокую популярность.

Разработчиком игры является Уилл Райт. Его сенсационным заявлением стала информация о создании новой игры, которая будет называться Proxi. Известно, что это будет мобильное приложение. Однако, информации о том, на каких платформах она будет доступна, пока что нет.

Известно, что проект Proxi станет совместной работой самого Райта Уилла и компании Gallium Artists. Игра будет разрабатываться на движке Unity. По жанру игры новое приложение как и The Sims станет симулятором. Каждый пользователь сможет сотворить целый мир на основе воспоминаний.

Известно, что игра начнется с пустоты. И только затем по воспоминаниям с помощью специальных блоков игроки смогут возвести 3D-мир. Тема мира может быть любой. Предварительно между пользователями будет проведен конкурс на создание миров. Победитель будет приглашен на роль художника проекта.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»