Москвич продает самый первый iPhone за 1,2 млн рублей

29 декабря 23:24
Смартфон был выпущен в 2007 году.

Москвич продает самый первый iPhone за 1,2 млн рублей
30.09.16 7:18    1999   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

На популярном интернет-сайте для размещения платных и бесплатных объявлений о товарах и услугах от частных лиц и компаний Avito было размещено объявление о продаже смартфона Apple первого поколения — iPhone 2G.

Данное устройство было выпущено в 2007 году. iPhone 2G оснащен 3,5-дюймовым экраном, двухмегапиксельной камерой, 128 гигабайтами ОЗУ и 4, 8 или 16 гигабайтами постоянной памяти.

Объявление о продаже айфона, за который просит 1,2 миллиона рублей, разместил московский пользователь. Описывая устройство, продавец отметил, что оно является новым и «коллекционным». Со смартфона даже не удалены защитные пленки. К тому же, продается гаджет в полной заводской комплектации и еще не был активирован.

Для правдоподобности описания москвич предлагает посмотреть ролик, размещенный им на YouTube. Известно, что ранее продавец просил за айфон один миллион рублей.

https://youtube.com/watch?v=k6FVw0prtEs

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений