LG G Flex 2 прошёл испытание на прочность катком

11 февраля 21:15
Смартфон прошёл серию испытаний.

LG G Flex 2 прошёл испытание на прочность катком
03.07.15 21:35    1689   текст: Ирина Зет  фото: Скриншот

LG G Flex 2 можно назвать одним из самых необычных смартфонов на рынке. Устройство имеет изогнутый корпус, а его покрытие способно самостоятельно устранять мелкие механические повреждения. Эти характеристики улучшают эргономику устройства и повышают его надёжность, но эксперты приготовили смартфону по истине серьёзное испытание на прочность. Все тесты были записаны на видео.

Смартфон с честью выдержал обычные броски с разной высоты. Падение с высоты двух метров оказалось более серьёзным испытанием. В результате экран смартфона треснул, но гаджет продолжил работать нормально.

Самым серьёзным испытанием стал каток, вес которого составляет порядка 10 тонн. После того, как каток проехался по аппарату, смартфон больше не включался, но корпус при этом не деформировался.

LG G Flex 2 является топовым флагманом южнокорейского производителя. Впервые устройство было продемонстрировано на выставке CES 2015. Смартфон работает на базе восьмиядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2,0 ГГц и имеет 3 Гб оперативной памяти. Смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1080×1920 пикселей) и плотностью 403ppi. Объём памяти составляет от 16 до 32 Гб с возможностью расширения до 2 Тб.

В смартфоне имеется две камеры одна на 13 Мегапикселей с лазерным автофокусом, а вторая на 2,1 Мегапикселя. Ёмкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

LG G Flex 2работает на базе Android 5.0 Lollipop.

https://youtube.com/watch?v=p1ZySRPfLqM

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений