Компания Bethesda Softworks провела презентацию новой части DOOM и Fallout

01 августа 01:07
Известны даты выхода новой части DOOM и Fallout.

Компания Bethesda Softworks провела презентацию новой части DOOM и Fallout
16.06.15 11:02    2116   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Компания Bethesda Softworks на презентации в рамках конференции Е3, проходящей в Лос-Анджелесе, представила наиболее ожидаемые геймплей очередной серии шутера Doom и постапокалиптической ролевой игры Fallout 4.

Разработчики в игре DOOM 4 предлагают геймерам игру за демона в мультиплеере и в современном режиме возможность создавать собственные уровни. Сообщается, что DOOM 4 будет доступна заинтересованным игрокам весной 2016 года.

Действия в Fallout 4 происходят в постапокалиптической Америке, пережившей ядерную войну. В Fallout 4 значительно изменится механическая часть игры. Fallout 4 предоставляет свободное передвижение для игроков, а также совершать им различные действия. В качестве бонуса, например, завести собаку, которая будет сопровождать игрока во время игры. Выход и продажа Fallout 4 запланирован на ноябрь 2015 года. Мобильное приложение Fallout Shelter не требует подключения к интернету. Она выйдет на PC, Xbox One и Playstation 4.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»