Камера Petcube для домашних питомцев выходит в России

28 апреля 15:38
Продажи камеры Petcube в России начнутся в марте.

Камера Petcube для домашних питомцев выходит в России
01.03.16 10:59    2161   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Компания PocketBook станет эксклюзивным дистрибьютором новинки камеры Petcube на территории России. Камера позволяет хозяину питомцев наблюдать за ними дистанционно, а при необходимости и общаться, призывая животное поиграть, или наоборот дать запрещающую команду на плохое его поведение.

Устройство представляет собой алюминиевый куб, внутри которого размещены широкоугольная камера, управляемая лазерная указка и микрофон с динамиком. При помощи мобильного приложения, которое уже доступно на Android и iOS, пользователи могут делиться фотографиями своих домашних питомцев и смотреть трансляции других с других камер.

Продажи камеры Petcube в России начнутся в марте на «полках крупных сетевых ритейлеров страны». По-прежнему, пока неизвестна цена нового устройства.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»