Игру Pokemon Go выпустили на Android и iOS

16 апреля 01:57
Игра про покемонов разработана с дополненной реальностью.

Игру Pokemon Go выпустили на Android и iOS
08.07.16 7:46    2626   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Мобильная игра Pokemon Go, которую выпустила студия Niantic для Android и iOS-устройств, доступна для бесплатного скачивания в Apple App Store и Google Play Market.

Выход игры был проанонсирован осенью прошлого года компаниями Nintendo и Pokemon Company. Сообщается, что проект был разработан с дополненной реальностью, суть которой состоит в том, что геймерам предстоит исследовать реальный мир и отлавливать диких покемонов, количество которых достигло ста экземпляров.

Отмечается, что игра японских разработчиков уже доступна для скачивания в Австралии, Новой Зеландии и США и должна вызвать небывалый интерес среди геймеров.

Ранее сообщалось, что компания Capcom представила масштабное дополнение к игре Street Fighter V. Отмечается что те, кто владели Street Fighter V, получат доступ к дополнению абсолютно бесплатно.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»