Игра «Ми-ми-мишки» получила мобильную версию

06 апреля 11:58
Игра создана по одноименному мультипликационному сериалу.

Игра «Ми-ми-мишки» получила мобильную версию
29.04.16 11:49    3329   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот youtube.com

Недавно стало известно о выходе детской компьютерной игры «Ми-ми-мишки» в мобильной версии. Приложение с игрой можно установить на смартфон или планшет, работающий на операционных системах Android и iOs. Также следует отметить, что игра имеет не только русскую версию, но и переведена дополнительно на немецкий, английский, французский, португальский и испанский язык.

Мультсериал «Ми-ми-мишки» довольно популярен среди детской публики. Поэтому успех одноименной игры вполне объясним. Напомним, что создателем «Ми-ми-мишек» является «Студия Интерактивных Мультфильмов». Это уже третья игра из созданных ранее: «Бумажки» и «Аркадий Паровозов». Все три игры созданы на основе мультфильмов, которые в свою очередь выпущены телеканалом «МУЛЬТ».

Игра «Ми-ми-мишки» носит развивающий и познавательный характер: сюжет достаточно увлекателен. Стоит отметить красочность и графику самой игры: она яркая и лаконичная. Данные качества вызывают интерес у детей, и не являются раздражающими факторами. Стоит отметить, что после появления мобильной версии игры AppStore, она сразу же попала в «Выбор редакции».

Уже сейчас все желающие родители могут скачать приложение на мобильные устройства для своих детей. С игрой «Ми-ми-мишки» можно начать путь познаний и открытия интересных вещей: кормить животных, учиться заботиться и помогать, получать начальные знания об окружающем мире.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»