Destiny 2 получил интересный трейлер перед выходом

29 марта 04:23
Трейлер напоминает экранизацию фантастического боевика.

Destiny 2 получил интересный трейлер перед выходом
22.08.17 9:01    1436   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Студии Activision и Bungie представили анонсирующий трейлер к игре Destiny 2. Выход шутера состоится уже практически через 2 недели. Но уже сейчас в сети появился захватывающий трейлер, сравнимый с экранизацией фантастического боевика.

По сценарию в игре армия Гоула, являющегося командиром Красного Легиона, разрушила последний город людей. Стражи оказались без своей защитной экипировки, и потому вынуждены скитаться по различным мирам Солнечной системы, неизвестным им самим. Таким образом, они восстанавливают силы и готовятся к будущей войне.

Разработчики в свою очередь обещают исправления багов в игре, от которых страдал оригинал. Непосредственно в самой игре будет предоставляться информация о Вселенной, которую ранее необходимо было получать на сайте Bungie. Обновления контента, также по заверению разработчиков, будут чаще выпускаться. Что касается сюжетной линии, то она стане более понятной и захватывающей. В последнем можно убедиться, посмотрев трейлер.

Версия Destiny 2 для консолей PlayStation 4 и Xbox One выйдет уже 6 сентября этого года. В 3 последние дня августа пользователи смогут насладиться бета-версией для PC. Релиз данной версии состоится позже – 24 октября.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»